г. Челябинск, пр. Победы, д. 288
БЦ “Эталон” офис 505
время работы: 10:00 до 18:00
223-11-11

РоднойПоселок.рф

Специальные условия от Сбербанка для вашего дома в п .Родной Часто задаваемые вопросы
Главная / Новости / Новости / Поселок Родной в лидерах

Поселок Родной в лидерах

«Родной» в лидерах.

Поселок на верхних строках рейтинг застройщиков недвижимости в Челябинске

 

               Поселок «Родной» -  снова на страницах авторитетного издания.  Журнал «Деловой квартал», который, безусловно, пользуется большим авторитетом среди представителей региональной политической и бизнес-элиты, составил рейтинг[i] застройщиков недвижимости в Челябинске.  Стоит сказать, что многие продукты, представленные на рынке загородного жилья, и вовсе остались за бортом топ-листа. Аналитики и эксперты, которые принимали участие в составлении рейтинга, включили в него только достойные внимания потенциального покупателя продукты. Лишь те поселки, где действительно стоит приобретать землю и недвижимость.

                 В топ вошли организованные поселки на расстоянии до 25 км от Челябинска, которые имеют организованную инфраструктуру благоустройства территории как жилых, коммерческих, так и социальных объектов, а также управляющую компанию. Чтобы классификация была действительно справедливой, составители рейтинга, разделили поселки на три сегмента: поселки с готовыми индивидуальными домами, поселки со смешанными  владениями(индивидуальные дома, квартиры в таунхаусах и земля под застройку ИЖС), поселки с земельными участками под застройку ИЖС.

                Одну из лидерских позиций рейтинга эксперты без сомнений отдали поселку «Родной». В топ-листе специалисты указали три безусловных конкурентных преимущества «Родного». Простор – площадь населенного пункта 110 га. Разумная близость к городу – из города до «Родного» всего 11 км пути по новой заасфальтированной дороге. И озеро внутри поселка. «Родной»  - первый поселок в пределах ЧКАД с собственным водоемом.

 


[i] Данные подготовлены на основании данных компаний - застройщиков, а также открытых источников - сайты застройщиков поселков, сайты поселков и загородных жилых комплексов, сайты загородной недвижимости Челябинской области.